В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Менделеевская, Новгород-Депо-1, Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Новгородское, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.45
Менделеевская 17.48 1 мин  17.49 3 м 
Новгород-Депо-1 17.53 1 мин  17.54 8 м 
Павловская 17.58 1 мин  17.59 13 м 
Разъезд 64 Км 18.06 1 мин  18.07 21 м 
Подберезье 18.16 1 мин  18.17 31 м 
Мясной Бор 18.25 1 мин  18.26 40 м 
Спасская Полисть 18.35 1 мин  18.36 50 м 
Трегубово 18.41 1 мин  18.42 56 м 
Чудово-Новгородское 18.52 1 мин  18.53 1 ч  7 м 
Чудово-Московское 19.02 13 мин  19.15 1 ч  17 м 
Любань 20.07 1 мин  20.08 2 ч  22 м 
Тосно 20.26 1 мин  20.27 2 ч  41 м 
Колпино 20.43 1 мин  20.44 2 ч  58 м 
Обухово 20.54 8 мин  21.02 3 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.05 1 мин  21.06 3 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.15 3 ч  30 м 

В расписании поезда 7104 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031