В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 15.07 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 15.07
Дорохово 15.24 1 мин  15.25 17 м 
Тучково 15.32 2 мин  15.34 25 м 
Кубинка 1 15.44 1 мин  15.45 37 м 
Голицыно 15.56 1 мин  15.57 49 м 
Жаворонки 16.05 1 мин  16.06 58 м 
Одинцово 16.17 1 мин  16.18 1 ч  10 м 
Трехгорка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  14 м 
Фили 16.35 1 мин  16.36 1 ч  28 м 
Беговая 16.40 2 мин  16.42 1 ч  33 м 
Москва-Белорусская 16.46 1 ч  39 м 

В расписании поезда 7104 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031