В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 15.13 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 15.13
Дорохово 15.30 1 мин  15.31 17 м 
Тучково 15.37 1 мин  15.38 24 м 
Кубинка 1 15.46 1 мин  15.47 33 м 
Голицыно 15.58 1 мин  15.59 45 м 
Жаворонки 16.07 1 мин  16.08 54 м 
Одинцово 16.19 1 мин  16.20 1 ч  6 м 
Трехгорка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  10 м 
Фили 16.37 1 мин  16.38 1 ч  24 м 
Беговая 16.42 1 мин  16.43 1 ч  29 м 
Москва-Белорусская 16.48 1 ч  35 м 

В расписании поезда 7104 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728