В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7104 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 08.49 и прибывает на станцию Голутвин в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Люберцы 1, Отдых, Раменское, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Конобеево, Платформа 88 Км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.49
Выхино 09.12 1 мин  09.13 23 м 
Люберцы 1 09.22 1 мин  09.23 33 м 
Отдых 09.44 1 мин  09.45 55 м 
Раменское 09.54 1 мин  09.55 1 ч  5 м 
Бронницы 10.04 1 мин  10.05 1 ч  15 м 
Белоозерский 10.09 1 мин  10.10 1 ч  20 м 
Виноградово 10.16 1 мин  10.17 1 ч  27 м 
Конобеево 10.22 1 мин  10.23 1 ч  33 м 
Платформа 88 Км 10.31 1 мин  10.32 1 ч  42 м 
Москворецкая 10.38 1 мин  10.39 1 ч  49 м 
Цемгигант 10.41 1 мин  10.42 1 ч  52 м 
Пески 10.45 1 мин  10.46 1 ч  56 м 
Коломна 10.58 1 мин  10.59 2 ч  9 м 
Голутвин 11.04 2 ч  15 м 

В расписании поезда 7104 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930