В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Любань, Трегубово, Подберезье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.32
Навалочная 19.36 1 мин  19.37 4 м 
Блокпост 5 Км 19.39 1 мин  19.40 7 м 
Фарфоровская 19.42 1 мин  19.43 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.45 1 мин  19.46 13 м 
Обухово 19.48 1 мин  19.49 16 м 
Славянка 19.53 1 мин  19.54 21 м 
Металлострой 19.56 1 мин  19.57 24 м 
Ижорский Завод 20.00 1 мин  20.01 28 м 
Колпино 20.04 1 мин  20.05 32 м 
Поповка 20.12 1 мин  20.13 40 м 
Саблино 20.17 1 мин  20.18 45 м 
Тосно 2 20.24 1 мин  20.25 52 м 
Тосно 20.28 1 мин  20.29 56 м 
Ушаки 20.36 1 мин  20.37 1 ч  4 м 
Рябово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  15 м 
Любань 20.57 1 мин  20.58 1 ч  25 м 
Чудово-Московское 21.28 17 мин  21.45 1 ч  56 м 
Трегубово 22.01 1 мин  22.02 2 ч  29 м 
Спасская Полисть 22.10 9 мин  22.19 2 ч  38 м 
Подберезье 22.37 1 мин  22.38 3 ч  5 м 
Новгород-На-Волхове 23.08 3 ч  36 м 

В расписании поезда 7103 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031