В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Пасс, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.05
Нижние Котлы 13.12 1 мин  13.13 7 м 
Коломенское 13.16 1 мин  13.17 11 м 
Бирюлево-Пасс 13.24 1 мин  13.25 19 м 
Домодедово 13.39 1 мин  13.40 34 м 
Барыбино 13.55 1 мин  13.56 50 м 
Михнево 14.09 1 мин  14.10 1 ч  4 м 
Жилево 14.23 1 мин  14.24 1 ч  18 м 
Ступино 14.32 1 мин  14.33 1 ч  27 м 
Кашира-Пассажирская 14.42 1 мин  14.43 1 ч  37 м 
Тесна 14.48 1 мин  14.49 1 ч  43 м 
Ожерелье 14.54 1 ч  49 м 

В расписании поезда 7103 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930