В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.05
Нижние Котлы 13.12 1 мин  13.13 7 м 
Коломенское 13.17 1 мин  13.18 12 м 
Бирюлево-Пасс 13.24 1 мин  13.25 19 м 
Расторгуево 13.29 1 мин  13.30 24 м 
Домодедово 13.40 1 мин  13.41 35 м 
Белые Столбы 13.50 1 мин  13.51 45 м 
Барыбино 13.57 1 мин  13.58 52 м 
Михнево 14.11 1 мин  14.12 1 ч  6 м 
Жилево 14.25 1 мин  14.26 1 ч  20 м 
Ступино 14.34 1 мин  14.35 1 ч  29 м 
Кашира-Пассажирская 14.44 1 мин  14.45 1 ч  39 м 
Тесна 14.50 1 мин  14.51 1 ч  45 м 
Ожерелье 14.56 1 ч  51 м 

В расписании поезда 7103 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031