В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Пасс, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.05
Нижние Котлы 13.12 1 мин  13.13 7 м 
Коломенское 13.16 1 мин  13.17 11 м 
Бирюлево-Пасс 13.24 1 мин  13.25 19 м 
Домодедово 13.39 1 мин  13.40 34 м 
Барыбино 13.55 1 мин  13.56 50 м 
Михнево 14.09 1 мин  14.10 1 ч  4 м 
Жилево 14.23 1 мин  14.24 1 ч  18 м 
Ступино 14.32 1 мин  14.33 1 ч  27 м 
Кашира-Пассажирская 14.42 1 мин  14.43 1 ч  37 м 
Тесна 14.48 1 мин  14.49 1 ч  43 м 
Ожерелье 14.54 1 ч  49 м 

В расписании поезда 7103 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728