В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.00 и прибывает на станцию Можайск в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.00
Беговая 19.04 2 мин  19.06 4 м 
Фили 19.12 1 мин  19.13 12 м 
Трехгорка 19.26 1 мин  19.27 26 м 
Одинцово 19.32 1 мин  19.33 32 м 
Жаворонки 19.45 1 мин  19.46 45 м 
Голицыно 19.56 1 мин  19.57 56 м 
Кубинка 1 20.12 1 мин  20.13 1 ч  12 м 
Тучково 20.21 1 мин  20.22 1 ч  21 м 
Дорохово 20.28 1 мин  20.29 1 ч  28 м 
Можайск 20.46 1 ч  46 м 

В расписании поезда 7103 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930