В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Левшино — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Левшино - Оверята отправляется со станции Левшино в 16.45 и прибывает на станцию Оверята в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская, Пермь-Сорт, Железнодорожная, Курья, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Левшино 16.45
Камгэс 16.47 1 мин  16.48 2 м 
Молодежная 16.50 1 мин  16.51 5 м 
Кислотный 16.53 1 мин  16.54 8 м 
Балмошная 16.57 1 мин  16.58 12 м 
Юбилейная 16.59 1 мин  17.00 14 м 
Язовая 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Мотовилиха 17.05 1 мин  17.06 20 м 
Славяново 17.08 1 мин  17.09 23 м 
Пермь 1 17.13 1 мин  17.14 28 м 
Дзержинская 17.17 1 мин  17.18 32 м 
Пермь 2 17.24 4 мин  17.28 39 м 
Пермь-Сорт 17.36 1 мин  17.37 51 м 
Комсомольская 17.40 1 мин  17.41 55 м 
Железнодорожная 17.43 1 мин  17.44 58 м 
Промучасток 17.47 1 мин  17.48 1 ч  2 м 
Курья 17.51 1 мин  17.52 1 ч  6 м 
Ласьва 17.56 1 мин  17.57 1 ч  11 м 
Мысы 18.00 1 мин  18.01 1 ч  15 м 
Оверята 18.07 1 ч  22 м 

В расписании поезда 7103 Левшино — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031