В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Левшино — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Левшино - Оверята отправляется со станции Левшино в 16.45 и прибывает на станцию Оверята в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская, Пермь-Сорт, Железнодорожная, Курья, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Левшино 16.45
Камгэс 16.47 1 мин  16.48 2 м 
Молодежная 16.50 1 мин  16.51 5 м 
Кислотный 16.53 1 мин  16.54 8 м 
Балмошная 16.57 1 мин  16.58 12 м 
Юбилейная 16.59 1 мин  17.00 14 м 
Язовая 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Мотовилиха 17.05 1 мин  17.06 20 м 
Славяново 17.08 1 мин  17.09 23 м 
Пермь 1 17.13 1 мин  17.14 28 м 
Дзержинская 17.17 1 мин  17.18 32 м 
Пермь 2 17.24 4 мин  17.28 39 м 
Пермь-Сорт 17.37 1 мин  17.38 52 м 
Комсомольская 17.41 1 мин  17.42 56 м 
Железнодорожная 17.44 1 мин  17.45 59 м 
Промучасток 17.48 1 мин  17.49 1 ч  3 м 
Курья 17.52 1 мин  17.53 1 ч  7 м 
Ласьва 17.57 1 мин  17.58 1 ч  12 м 
Мысы 18.01 1 мин  18.02 1 ч  16 м 
Оверята 18.06 1 ч  21 м 

В расписании поезда 7103 Левшино — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728