В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 11.21 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Платформа 88 Км, Конобеево, Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 11.21
Коломна 11.24 1 мин  11.25 3 м 
Пески 11.35 1 мин  11.36 14 м 
Цемгигант 11.39 1 мин  11.40 18 м 
Москворецкая 11.42 1 мин  11.43 21 м 
Платформа 88 Км 11.49 2 мин  11.51 28 м 
Конобеево 11.57 1 мин  11.58 36 м 
Виноградово 12.02 1 мин  12.03 41 м 
Белоозерский 12.09 1 мин  12.10 48 м 
Бронницы 12.15 1 мин  12.16 54 м 
Раменское 12.26 1 мин  12.27 1 ч  5 м 
Отдых 12.34 1 мин  12.35 1 ч  13 м 
Выхино 12.56 1 мин  12.57 1 ч  35 м 
Москва-Казанская 13.15 1 ч  54 м 

В расписании поезда 7103 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031