В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 11.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Платформа 88 Км, Конобеево, Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 11.20
Коломна 11.25 1 мин  11.26 5 м 
Пески 11.35 1 мин  11.36 15 м 
Цемгигант 11.40 1 мин  11.41 20 м 
Москворецкая 11.43 1 мин  11.44 23 м 
Платформа 88 Км 11.50 1 мин  11.51 30 м 
Конобеево 11.58 1 мин  11.59 38 м 
Виноградово 12.03 1 мин  12.04 43 м 
Белоозерский 12.09 1 мин  12.10 49 м 
Бронницы 12.16 1 мин  12.17 56 м 
Раменское 12.26 1 мин  12.27 1 ч  6 м 
Отдых 12.33 1 мин  12.34 1 ч  13 м 
Выхино 12.55 2 мин  12.57 1 ч  35 м 
Москва-Казанская 13.15 1 ч  55 м 

В расписании поезда 7103 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031