В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7103 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 11.21 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Платформа 88 Км, Конобеево, Виноградово, Белоозерский, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 11.21
Коломна 11.24 1 мин  11.25 3 м 
Пески 11.35 1 мин  11.36 14 м 
Цемгигант 11.39 1 мин  11.40 18 м 
Москворецкая 11.42 1 мин  11.43 21 м 
Платформа 88 Км 11.49 2 мин  11.51 28 м 
Конобеево 11.57 1 мин  11.58 36 м 
Виноградово 12.02 1 мин  12.03 41 м 
Белоозерский 12.09 1 мин  12.10 48 м 
Бронницы 12.15 1 мин  12.16 54 м 
Раменское 12.26 1 мин  12.27 1 ч  5 м 
Отдых 12.34 1 мин  12.35 1 ч  13 м 
Выхино 12.56 1 мин  12.57 1 ч  35 м 
Москва-Казанская 13.15 1 ч  54 м 

В расписании поезда 7103 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930