В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 14.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 14.07
Комарово 14.13 1 мин  14.14 6 м 
Репино 14.17 1 мин  14.18 10 м 
Солнечное 14.22 1 мин  14.23 15 м 
Белоостров 14.26 1 мин  14.27 19 м 
Дибуны 14.32 1 мин  14.33 25 м 
Песочная 14.34 1 мин  14.35 27 м 
Левашово 14.38 1 мин  14.39 31 м 
Парголово 14.42 1 мин  14.43 35 м 
Шувалово 14.47 1 мин  14.48 40 м 
Озерки 14.49 1 мин  14.50 42 м 
Удельная 14.52 1 мин  14.53 45 м 
Ланская 14.56 1 мин  14.57 49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.05 58 м 

В расписании поезда 7102 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031