В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 11.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 11.58
Комарово 12.04 1 мин  12.05 6 м 
Репино 12.08 1 мин  12.09 10 м 
Солнечное 12.12 1 мин  12.13 14 м 
Белоостров 12.17 1 мин  12.18 19 м 
Дибуны 12.22 1 мин  12.23 24 м 
Песочная 12.25 1 мин  12.26 27 м 
Левашово 12.29 1 мин  12.30 31 м 
Парголово 12.33 1 мин  12.34 35 м 
Шувалово 12.37 1 мин  12.38 39 м 
Озерки 12.39 1 мин  12.40 41 м 
Удельная 12.43 1 мин  12.44 45 м 
Ланская 12.47 1 мин  12.48 49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.56 58 м 

В расписании поезда 7102 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031