В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Раменское — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Раменское - Голутвин отправляется со станции Раменское в 04.38 и прибывает на станцию Голутвин в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Платформа 88 Км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раменское 04.38
Белоозерский 04.51 1 мин  04.52 13 м 
Платформа 88 Км 05.08 2 мин  05.10 30 м 
Москворецкая 05.16 2 мин  05.18 38 м 
Цемгигант 05.19 1 мин  05.20 41 м 
Пески 05.24 1 мин  05.25 46 м 
Коломна 05.36 1 мин  05.37 58 м 
Голутвин 05.42 1 ч  4 м 

В расписании поезда 7102 Раменское — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930