В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Раменское — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Раменское - Голутвин отправляется со станции Раменское в 04.30 и прибывает на станцию Голутвин в 05.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Платформа 88 Км, Москворецкая, Цемгигант, Пески, Коломна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раменское 04.30
Белоозерский 04.42 1 мин  04.43 12 м 
Платформа 88 Км 04.59 1 мин  05.00 29 м 
Москворецкая 05.06 1 мин  05.07 36 м 
Цемгигант 05.08 1 мин  05.09 38 м 
Пески 05.13 1 мин  05.14 43 м 
Коломна 05.25 1 мин  05.26 55 м 
Голутвин 05.31 1 ч  1 м 

В расписании поезда 7102 Раменское — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930