В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 06.09 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тесна, Кашира-Пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 06.09
Тесна 06.14 1 мин  06.15 5 м 
Кашира-Пассажирская 06.21 1 мин  06.22 12 м 
Ступино 06.30 1 мин  06.31 21 м 
Жилево 06.39 1 мин  06.40 30 м 
Михнево 06.53 1 мин  06.54 44 м 
Барыбино 07.06 1 мин  07.07 57 м 
Белые Столбы 07.13 1 мин  07.14 1 ч  4 м 
Домодедово 07.24 1 мин  07.25 1 ч  15 м 
Бирюлево-Пасс 07.39 1 мин  07.40 1 ч  30 м 
Коломенское 07.47 1 мин  07.48 1 ч  38 м 
Нижние Котлы 07.51 1 мин  07.52 1 ч  42 м 
Москва-Павелецкая 07.59 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7102 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930