В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подберезье, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.10
Подберезье 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Спасская Полисть 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Трегубово 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Чудово-Московское 07.16 24 мин  07.40 1 ч  6 м 
Любань 08.07 1 мин  08.08 1 ч  57 м 
Тосно 08.31 1 мин  08.32 2 ч  21 м 
Колпино 09.07 1 мин  09.08 2 ч  57 м 
Обухово 09.20 1 мин  09.21 3 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.23 1 мин  09.24 3 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.38 3 ч  28 м 

В расписании поезда 7102 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031