В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 06.33 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 06.33
Дорохово 06.48 1 мин  06.49 15 м 
Тучково 06.55 1 мин  06.56 22 м 
Кубинка 1 07.04 1 мин  07.05 31 м 
Голицыно 07.22 1 мин  07.23 49 м 
Жаворонки 07.32 1 мин  07.33 59 м 
Одинцово 07.45 1 мин  07.46 1 ч  12 м 
Трехгорка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  17 м 
Фили 08.04 1 мин  08.05 1 ч  31 м 
Беговая 08.10 2 мин  08.12 1 ч  37 м 
Москва-Белорусская 08.16 1 ч  43 м 

В расписании поезда 7102 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930