В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.44 и прибывает на станцию Тверь в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.44
Химки 05.59 1 мин  06.00 15 м 
Крюково 06.12 1 мин  06.13 28 м 
Подсолнечная 06.27 1 мин  06.28 43 м 
Клин 06.40 1 мин  06.41 56 м 
Завидово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  11 м 
Редкино 07.05 1 мин  07.06 1 ч  21 м 
Чуприяновка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  34 м 
Тверь 07.29 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7102 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031