В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.44 и прибывает на станцию Тверь в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.44
Химки 05.59 1 мин  06.00 15 м 
Крюково 06.12 1 мин  06.13 28 м 
Подсолнечная 06.27 1 мин  06.28 43 м 
Клин 06.40 1 мин  06.41 56 м 
Завидово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  11 м 
Редкино 07.05 1 мин  07.06 1 ч  21 м 
Чуприяновка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  34 м 
Тверь 07.29 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7102 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728