В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7102 Малоярославец — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7102 сообщением Малоярославец - Москва-Киевская отправляется со станции Малоярославец в 06.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обнинское, Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 06.10
Обнинское 06.24 2 мин  06.26 14 м 
Балабаново 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Нара 06.53 1 мин  06.54 43 м 
Селятино 07.09 1 мин  07.10 59 м 
Апрелевка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  6 м 
Кокошкино 07.25 1 мин  07.26 1 ч  15 м 
Переделкино 07.40 1 мин  07.41 1 ч  30 м 
Москва-Киевская 07.59 1 ч  49 м 

В расписании поезда 7102 Малоярославец — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728