В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.05
Нижние Котлы 09.12 1 мин  09.13 7 м 
Коломенское 09.17 1 мин  09.18 12 м 
Расторгуево 09.32 1 мин  09.33 27 м 
Домодедово 09.43 1 мин  09.44 38 м 
Барыбино 09.58 1 мин  09.59 53 м 
Михнево 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Жилево 10.25 1 мин  10.26 1 ч  20 м 
Ступино 10.35 1 мин  10.36 1 ч  30 м 
Кашира-Пассажирская 10.45 1 мин  10.46 1 ч  40 м 
Ожерелье 10.55 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7101 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031