В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Домодедово, Барыбино, Михнево, Жилево, Ступино, Кашира-Пассажирская, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.05
Нижние Котлы 09.12 1 мин  09.13 7 м 
Коломенское 09.17 1 мин  09.18 12 м 
Бирюлево-Пасс 09.26 1 мин  09.27 21 м 
Расторгуево 09.30 1 мин  09.31 25 м 
Домодедово 09.41 1 мин  09.42 36 м 
Барыбино 09.57 1 мин  09.58 52 м 
Михнево 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Жилево 10.25 1 мин  10.26 1 ч  20 м 
Ступино 10.34 1 мин  10.35 1 ч  29 м 
Кашира-Пассажирская 10.44 1 мин  10.45 1 ч  39 м 
Тесна 10.50 1 мин  10.51 1 ч  45 м 
Ожерелье 10.56 1 ч  51 м 

В расписании поезда 7101 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031