В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.35 и прибывает на станцию Можайск в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.35
Беговая 13.38 1 мин  13.39 3 м 
Фили 13.43 2 мин  13.45 8 м 
Трехгорка 13.54 1 мин  13.55 19 м 
Одинцово 13.59 1 мин  14.00 24 м 
Жаворонки 14.08 1 мин  14.09 33 м 
Голицыно 14.15 1 мин  14.16 40 м 
Кубинка 1 14.27 1 мин  14.28 52 м 
Тучково 14.36 1 мин  14.37 1 ч  1 м 
Дорохово 14.43 1 мин  14.44 1 ч  8 м 
Можайск 15.01 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7101 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728