В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 13.03 и прибывает на станцию Можайск в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 13.03
Беговая 13.06 1 мин  13.07 3 м 
Фили 13.12 2 мин  13.14 9 м 
Трехгорка 13.25 1 мин  13.26 22 м 
Одинцово 13.30 1 мин  13.31 27 м 
Жаворонки 13.39 1 мин  13.40 36 м 
Голицыно 13.46 1 мин  13.47 43 м 
Кубинка 1 13.58 1 мин  13.59 55 м 
Тучково 14.07 1 мин  14.08 1 ч  4 м 
Дорохово 14.14 1 мин  14.15 1 ч  11 м 
Можайск 14.32 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7101 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930