В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 06.19 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Платформа 88 Км, Конобеево, Белоозерский, Бронницы, Выхино, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 06.19
Коломна 06.23 1 мин  06.24 4 м 
Пески 06.35 1 мин  06.36 16 м 
Цемгигант 06.40 1 мин  06.41 21 м 
Москворецкая 06.43 1 мин  06.44 24 м 
Платформа 88 Км 06.51 2 мин  06.53 32 м 
Конобеево 07.02 1 мин  07.03 43 м 
Белоозерский 07.16 1 мин  07.17 57 м 
Бронницы 07.24 1 мин  07.25 1 ч  5 м 
Выхино 08.03 1 мин  08.04 1 ч  44 м 
Новая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  53 м 
Москва-Казанская 08.23 2 ч  4 м 

В расписании поезда 7101 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031