В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 06.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломна, Цемгигант, Москворецкая, Платформа 88 Км, Конобеево, Белоозерский, Бронницы, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 06.25
Коломна 06.29 1 мин  06.30 4 м 
Цемгигант 06.47 1 мин  06.48 22 м 
Москворецкая 06.50 1 мин  06.51 25 м 
Платформа 88 Км 06.58 1 мин  06.59 33 м 
Конобеево 07.09 1 мин  07.10 44 м 
Белоозерский 07.23 1 мин  07.24 58 м 
Бронницы 07.31 1 мин  07.32 1 ч  6 м 
Новая 08.19 1 мин  08.20 1 ч  54 м 
Москва-Казанская 08.30 2 ч  5 м 

В расписании поезда 7101 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930