В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Голутвин — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Голутвин - Москва-Казанская отправляется со станции Голутвин в 06.28 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломна, Цемгигант, Москворецкая, Платформа 88 Км, Конобеево, Белоозерский, Бронницы, Новая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 06.28
Коломна 06.32 1 мин  06.33 4 м 
Цемгигант 06.47 1 мин  06.48 19 м 
Москворецкая 06.50 1 мин  06.51 22 м 
Платформа 88 Км 06.58 1 мин  06.59 30 м 
Конобеево 07.09 1 мин  07.10 41 м 
Белоозерский 07.23 1 мин  07.24 55 м 
Бронницы 07.31 1 мин  07.32 1 ч  3 м 
Новая 08.19 1 мин  08.20 1 ч  51 м 
Москва-Казанская 08.30 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7101 Голутвин — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728