В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Голованово — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Голованово - Оверята отправляется со станции Голованово в 07.27 и прибывает на станцию Оверята в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская, Пермь-Сорт, Железнодорожная, Курья, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 07.27
Банная Гора 07.31 1 мин  07.32 4 м 
Левшино 07.35 1 мин  07.36 8 м 
Камгэс 07.38 1 мин  07.39 11 м 
Молодежная 07.41 1 мин  07.42 14 м 
Кислотный 07.44 1 мин  07.45 17 м 
Балмошная 07.48 1 мин  07.49 21 м 
Юбилейная 07.50 1 мин  07.51 23 м 
Язовая 07.52 1 мин  07.53 25 м 
Мотовилиха 07.56 1 мин  07.57 29 м 
Славяново 07.59 1 мин  08.00 32 м 
Пермь 1 08.04 1 мин  08.05 37 м 
Дзержинская 08.08 1 мин  08.09 41 м 
Пермь 2 08.14 16 мин  08.30 47 м 
Пермь-Сорт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  11 м 
Комсомольская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  15 м 
Железнодорожная 08.45 1 мин  08.46 1 ч  18 м 
Промучасток 08.49 1 мин  08.50 1 ч  22 м 
Курья 08.53 1 мин  08.54 1 ч  26 м 
Ласьва 08.58 1 мин  08.59 1 ч  31 м 
Мысы 09.02 1 мин  09.03 1 ч  35 м 
Оверята 09.07 1 ч  40 м 

В расписании поезда 7101 Голованово — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930