В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101 Голованово — Оверята Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7101 сообщением Голованово - Оверята отправляется со станции Голованово в 07.25 и прибывает на станцию Оверята в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская, Пермь-Сорт, Железнодорожная, Курья, Мысы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 07.25
Банная Гора 07.30 1 мин  07.31 5 м 
Левшино 07.35 1 мин  07.36 10 м 
Камгэс 07.38 1 мин  07.39 13 м 
Молодежная 07.41 1 мин  07.42 16 м 
Кислотный 07.44 1 мин  07.45 19 м 
Балмошная 07.48 1 мин  07.49 23 м 
Юбилейная 07.50 1 мин  07.51 25 м 
Язовая 07.52 1 мин  07.53 27 м 
Мотовилиха 07.56 1 мин  07.57 31 м 
Славяново 07.59 1 мин  08.00 34 м 
Пермь 1 08.04 1 мин  08.05 39 м 
Дзержинская 08.08 1 мин  08.09 43 м 
Пермь 2 08.15 15 мин  08.30 50 м 
Пермь-Сорт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  13 м 
Комсомольская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  17 м 
Железнодорожная 08.45 1 мин  08.46 1 ч  20 м 
Промучасток 08.49 1 мин  08.50 1 ч  24 м 
Курья 08.53 1 мин  08.54 1 ч  28 м 
Ласьва 08.58 1 мин  08.59 1 ч  33 м 
Мысы 09.02 1 мин  09.03 1 ч  37 м 
Оверята 09.07 1 ч  42 м 

В расписании поезда 7101 Голованово — Оверята возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930