В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7089/7087 Талица — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7089/7087 сообщением Талица - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Талица в 05.33 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович, Грязновская, Шипелово, Баженово, Косулино, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талица 05.33
Ощепково 05.57 2 мин  05.59 24 м 
Камышлов 06.33 4 мин  06.37 1 ч 
Еланский 06.55 2 мин  06.57 1 ч  22 м 
Богданович 07.25 2 мин  07.27 1 ч  52 м 
Грязновская 07.42 2 мин  07.44 2 ч  9 м 
Шипелово 07.54 2 мин  07.56 2 ч  21 м 
Баженово 08.07 2 мин  08.09 2 ч  34 м 
Косулино 08.33 2 мин  08.35 3 ч 
Шарташ 09.06 1 мин  09.07 3 ч  33 м 
Первомайская 09.09 1 мин  09.10 3 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.15 3 ч  42 м 

В расписании поезда 7089/7087 Талица — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031