В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7088/7090 Екатеринбург-Пасс. — Талица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7088/7090 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Талица отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.11 и прибывает на станцию Талица в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, Шарташ, Косулино, Баженово, Шипелово, Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.11
Первомайская 17.15 1 мин  17.16 4 м 
Шарташ 17.19 2 мин  17.21 8 м 
Косулино 17.49 2 мин  17.51 38 м 
Баженово 18.14 2 мин  18.16 1 ч  3 м 
Шипелово 18.26 2 мин  18.28 1 ч  15 м 
Богданович 18.58 2 мин  19.00 1 ч  47 м 
Еланский 19.20 2 мин  19.22 2 ч  9 м 
Камышлов 19.38 2 мин  19.40 2 ч  27 м 
Ощепково 20.17 2 мин  20.19 3 ч  6 м 
Талица 20.44 3 ч  33 м 

В расписании поезда 7088/7090 Екатеринбург-Пасс. — Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031