В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7085 сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Каменск-Уральский в 15.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 15.55
Соцгород 15.59 1 мин  16.00 4 м 
Храмцовская 16.19 1 мин  16.20 24 м 
Арамиль 16.48 1 мин  16.49 53 м 
Кольцово 16.58 1 мин  16.59 1 ч  3 м 
Шарташ 17.17 1 мин  17.18 1 ч  22 м 
Первомайская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.27 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930