В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7085 сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Каменск-Уральский в 15.52 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 15.52
Соцгород 15.56 1 мин  15.57 4 м 
Храмцовская 16.16 1 мин  16.17 24 м 
Арамиль 16.46 1 мин  16.47 54 м 
Кольцово 16.56 1 мин  16.57 1 ч  4 м 
Шарташ 17.14 1 мин  17.15 1 ч  22 м 
Первомайская 17.18 1 мин  17.19 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.24 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031