В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7085 сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Каменск-Уральский в 15.46 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Компрессорный, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 15.46
Соцгород 15.50 1 мин  15.51 4 м 
Храмцовская 16.10 1 мин  16.11 24 м 
Арамиль 16.40 1 мин  16.41 54 м 
Кольцово 16.50 1 мин  16.51 1 ч  4 м 
Компрессорный 16.55 1 мин  16.56 1 ч  9 м 
Шарташ 17.10 1 мин  17.11 1 ч  24 м 
Первомайская 17.14 1 мин  17.15 1 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.20 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031