В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7079 Екатеринбург-Пасс. — Кушва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7079 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кушва отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.03 и прибывает на станцию Кушва в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.03
Виз 19.08 1 мин  19.09 5 м 
Верх-Нейвинск 19.56 2 мин  19.58 53 м 
Невьянск 20.16 1 мин  20.17 1 ч  13 м 
Нижний Тагил 20.52 14 мин  21.06 1 ч  49 м 
Смычка 21.13 1 мин  21.14 2 ч  10 м 
Баранчинская 21.46 1 мин  21.47 2 ч  43 м 
Гороблагодатская 21.56 1 мин  21.57 2 ч  53 м 
Кушва 22.03 3 ч 

В расписании поезда 7079 Екатеринбург-Пасс. — Кушва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31