В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7077/7079 Екатеринбург-Пасс. — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7077/7079 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Серов отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Серов в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.25
Виз 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Верх-Нейвинск 18.19 2 мин  18.21 54 м 
Невьянск 18.39 1 мин  18.40 1 ч  14 м 
Нижний Тагил 19.14 14 мин  19.28 1 ч  49 м 
Смычка 19.34 1 мин  19.35 2 ч  9 м 
Баранчинская 20.02 1 мин  20.03 2 ч  37 м 
Гороблагодатская 20.13 1 мин  20.14 2 ч  48 м 
Кушва 20.18 2 мин  20.20 2 ч  53 м 
Верхняя 20.33 1 мин  20.34 3 ч  8 м 
Выя 20.56 1 мин  20.57 3 ч  31 м 
Верхотурье 21.44 1 мин  21.45 4 ч  19 м 
Ляля 22.02 1 мин  22.03 4 ч  37 м 
Лобва 22.18 1 мин  22.19 4 ч  53 м 
Серов 23.05 5 ч  40 м 

В расписании поезда 7077/7079 Екатеринбург-Пасс. — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031