В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7077 Екатеринбург-Пасс. — Кушва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7077 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кушва отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Кушва в 20.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.25
Виз 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Верх-Нейвинск 18.19 2 мин  18.21 54 м 
Невьянск 18.39 1 мин  18.40 1 ч  14 м 
Нижний Тагил 19.14 14 мин  19.28 1 ч  49 м 
Смычка 19.34 1 мин  19.35 2 ч  9 м 
Баранчинская 20.02 1 мин  20.03 2 ч  37 м 
Гороблагодатская 20.13 1 мин  20.14 2 ч  48 м 
Кушва 20.18 2 ч  53 м 

В расписании поезда 7077 Екатеринбург-Пасс. — Кушва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930