В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7074/7072 Серов — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7074/7072 сообщением Серов - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Серов в 03.15 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобва, Верхотурье, Выя, Верхняя, Кушва, Гороблагодатская, Баранчинская, Смычка, Нижний Тагил, Невьянск, Верх-Нейвинск, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 03.15
Лобва 04.00 1 мин  04.01 45 м 
Верхотурье 04.31 1 мин  04.32 1 ч  16 м 
Выя 05.22 1 мин  05.23 2 ч  7 м 
Верхняя 05.46 1 мин  05.47 2 ч  31 м 
Кушва 05.59 2 мин  06.01 2 ч  44 м 
Гороблагодатская 06.06 1 мин  06.07 2 ч  51 м 
Баранчинская 06.17 1 мин  06.18 3 ч  2 м 
Смычка 06.52 1 мин  06.53 3 ч  37 м 
Нижний Тагил 07.00 36 мин  07.36 3 ч  45 м 
Невьянск 08.10 2 мин  08.12 4 ч  55 м 
Верх-Нейвинск 08.30 2 мин  08.32 5 ч  15 м 
Виз 09.19 1 мин  09.20 6 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.25 6 ч  10 м 

В расписании поезда 7074/7072 Серов — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031