В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7074 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7074 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.05 и прибывает на станцию Александров 1 в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.05
Лосиноостровская 18.15 1 мин  18.16 10 м 
Мытищи 18.24 1 мин  18.25 19 м 
Пушкино 18.35 1 мин  18.36 30 м 
Софрино 18.47 1 мин  18.48 42 м 
Хотьково 18.59 1 мин  19.00 54 м 
Сергиев Посад 19.09 1 мин  19.10 1 ч  4 м 
Струнино 19.41 1 мин  19.42 1 ч  36 м 
Александров 1 19.52 1 ч  47 м 

В расписании поезда 7074 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930