В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7074 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7074 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.05 и прибывает на станцию Александров 1 в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.05
Лосиноостровская 18.15 1 мин  18.16 10 м 
Мытищи 18.24 1 мин  18.25 19 м 
Пушкино 18.35 1 мин  18.36 30 м 
Софрино 18.47 1 мин  18.48 42 м 
Хотьково 18.59 1 мин  19.00 54 м 
Сергиев Посад 19.09 1 мин  19.10 1 ч  4 м 
Струнино 19.41 1 мин  19.42 1 ч  36 м 
Александров 1 19.52 1 ч  47 м 

В расписании поезда 7074 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930