В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7074 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7074 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.05 и прибывает на станцию Александров 1 в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.05
Лосиноостровская 18.15 1 мин  18.16 10 м 
Мытищи 18.24 1 мин  18.25 19 м 
Пушкино 18.35 2 мин  18.37 30 м 
Софрино 18.49 1 мин  18.50 44 м 
Хотьково 19.00 1 мин  19.01 55 м 
Сергиев Посад 19.10 1 мин  19.11 1 ч  5 м 
Струнино 19.42 1 мин  19.43 1 ч  37 м 
Александров 1 19.53 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7074 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031