В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7073 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7073 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 15.19 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струнино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 15.19
Струнино 15.28 1 мин  15.29 9 м 
Сергиев Посад 15.59 1 мин  16.00 40 м 
Хотьково 16.09 1 мин  16.10 50 м 
Софрино 16.20 1 мин  16.21 1 ч  1 м 
Пушкино 16.31 1 мин  16.32 1 ч  12 м 
Мытищи 16.43 1 мин  16.44 1 ч  24 м 
Лосиноостровская 16.54 1 мин  16.55 1 ч  35 м 
Москва-Ярославская 17.09 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7073 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728