В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7072 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7072 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.00 и прибывает на станцию Александров 1 в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.00
Лосиноостровская 13.11 1 мин  13.12 11 м 
Мытищи 13.20 1 мин  13.21 20 м 
Пушкино 13.33 1 мин  13.34 33 м 
Софрино 13.44 1 мин  13.45 44 м 
Хотьково 13.57 1 мин  13.58 57 м 
Сергиев Посад 14.07 1 мин  14.08 1 ч  7 м 
Струнино 14.39 1 мин  14.40 1 ч  39 м 
Александров 1 14.49 1 ч  49 м 

В расписании поезда 7072 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930