В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7072 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7072 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.00 и прибывает на станцию Александров 1 в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.00
Лосиноостровская 13.11 1 мин  13.12 11 м 
Мытищи 13.20 1 мин  13.21 20 м 
Пушкино 13.32 2 мин  13.34 32 м 
Софрино 13.46 1 мин  13.47 46 м 
Хотьково 13.57 1 мин  13.58 57 м 
Сергиев Посад 14.07 5 мин  14.12 1 ч  7 м 
Струнино 14.43 4 мин  14.47 1 ч  43 м 
Александров 1 14.56 1 ч  56 м 

В расписании поезда 7072 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031