В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7072 Кушва — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7072 сообщением Кушва - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кушва в 06.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гороблагодатская, Баранчинская, Смычка, Нижний Тагил, Невьянск, Верх-Нейвинск, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кушва 06.05
Гороблагодатская 06.09 1 мин  06.10 4 м 
Баранчинская 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Смычка 07.01 1 мин  07.02 56 м 
Нижний Тагил 07.10 26 мин  07.36 1 ч  5 м 
Невьянск 08.09 2 мин  08.11 2 ч  4 м 
Верх-Нейвинск 08.29 2 мин  08.31 2 ч  24 м 
Виз 09.19 1 мин  09.20 3 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.25 3 ч  20 м 

В расписании поезда 7072 Кушва — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031