В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7072 Кушва — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7072 сообщением Кушва - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кушва в 06.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гороблагодатская, Баранчинская, Смычка, Нижний Тагил, Невьянск, Верх-Нейвинск, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кушва 06.05
Гороблагодатская 06.09 1 мин  06.10 4 м 
Баранчинская 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Смычка 07.01 1 мин  07.02 56 м 
Нижний Тагил 07.10 26 мин  07.36 1 ч  5 м 
Невьянск 08.09 2 мин  08.11 2 ч  4 м 
Верх-Нейвинск 08.29 2 мин  08.31 2 ч  24 м 
Виз 09.19 1 мин  09.20 3 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.25 3 ч  20 м 

В расписании поезда 7072 Кушва — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031