В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7071 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7071 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 05.55 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струнино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 05.55
Струнино 06.04 1 мин  06.05 9 м 
Сергиев Посад 06.28 1 мин  06.29 33 м 
Хотьково 06.38 2 мин  06.40 43 м 
Софрино 06.54 2 мин  06.56 59 м 
Пушкино 07.09 2 мин  07.11 1 ч  14 м 
Мытищи 07.22 1 мин  07.23 1 ч  27 м 
Лосиноостровская 07.31 1 мин  07.32 1 ч  36 м 
Москва-Ярославская 07.42 1 ч  47 м 

В расписании поезда 7071 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930