В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7058 Шаля — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7058 сообщением Шаля - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Шаля в 06.29 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сарга, Сабик, Кузино, Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 06.29
Сарга 06.47 1 мин  06.48 18 м 
Сабик 07.05 1 мин  07.06 36 м 
Кузино 07.24 2 мин  07.26 55 м 
Коуровка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  6 м 
Билимбай 07.51 1 мин  07.52 1 ч  22 м 
Подволошная 08.00 1 мин  08.01 1 ч  31 м 
Первоуральск 08.07 2 мин  08.09 1 ч  38 м 
Новоталица 08.11 1 мин  08.12 1 ч  42 м 
Хрустальная 08.22 1 мин  08.23 1 ч  53 м 
Северка 08.29 1 мин  08.30 2 ч 
Екатеринбург-Сортировочный 08.39 1 мин  08.40 2 ч  10 м 
Электродепо 08.44 1 мин  08.45 2 ч  15 м 
Виз 08.49 1 мин  08.50 2 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.55 2 ч  26 м 

В расписании поезда 7058 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031