В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7055 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.52 и прибывает на станцию Кузино в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.52
Виз 17.57 1 мин  17.58 5 м 
Электродепо 18.01 1 мин  18.02 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.06 1 мин  18.07 14 м 
Северка 18.16 1 мин  18.17 24 м 
Хрустальная 18.24 1 мин  18.25 32 м 
Новоталица 18.35 1 мин  18.36 43 м 
Первоуральск 18.39 1 мин  18.40 47 м 
Подволошная 18.46 1 мин  18.47 54 м 
Билимбай 18.55 1 мин  18.56 1 ч  3 м 
Коуровка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  19 м 
Кузино 19.24 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930