В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7055 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.52 и прибывает на станцию Кузино в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.52
Виз 17.57 1 мин  17.58 5 м 
Электродепо 18.01 1 мин  18.02 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.06 1 мин  18.07 14 м 
Северка 18.16 1 мин  18.17 24 м 
Хрустальная 18.24 1 мин  18.25 32 м 
Новоталица 18.35 1 мин  18.36 43 м 
Первоуральск 18.39 1 мин  18.40 47 м 
Подволошная 18.46 1 мин  18.47 54 м 
Билимбай 18.55 1 мин  18.56 1 ч  3 м 
Коуровка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  19 м 
Кузино 19.24 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930