В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7055 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.52 и прибывает на станцию Кузино в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.52
Виз 17.57 1 мин  17.58 5 м 
Электродепо 18.01 1 мин  18.02 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.06 1 мин  18.07 14 м 
Северка 18.17 1 мин  18.18 25 м 
Хрустальная 18.26 1 мин  18.27 34 м 
Новоталица 18.39 1 мин  18.40 47 м 
Первоуральск 18.44 1 мин  18.45 52 м 
Подволошная 18.51 1 мин  18.52 59 м 
Билимбай 19.00 1 мин  19.01 1 ч  8 м 
Коуровка 19.16 1 мин  19.17 1 ч  24 м 
Кузино 19.29 1 ч  37 м 

В расписании поезда 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031