В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7055 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.52 и прибывает на станцию Кузино в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.52
Виз 17.57 1 мин  17.58 5 м 
Электродепо 18.01 1 мин  18.02 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.06 1 мин  18.07 14 м 
Северка 18.16 1 мин  18.17 24 м 
Хрустальная 18.24 1 мин  18.25 32 м 
Новоталица 18.35 1 мин  18.36 43 м 
Первоуральск 18.39 1 мин  18.40 47 м 
Подволошная 18.46 1 мин  18.47 54 м 
Билимбай 18.55 1 мин  18.56 1 ч  3 м 
Коуровка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  19 м 
Кузино 19.24 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930