В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7053 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.51 и прибывает на станцию Шаля в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.51
Виз 17.56 1 мин  17.57 5 м 
Электродепо 18.00 1 мин  18.01 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.05 1 мин  18.06 14 м 
Северка 18.18 1 мин  18.19 27 м 
Хрустальная 18.28 1 мин  18.29 37 м 
Новоталица 18.40 1 мин  18.41 49 м 
Первоуральск 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Подволошная 18.51 1 мин  18.52 1 ч 
Билимбай 19.00 1 мин  19.01 1 ч  9 м 
Коуровка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  27 м 
Кузино 19.29 2 мин  19.31 1 ч  38 м 
Сабик 19.48 1 мин  19.49 1 ч  57 м 
Сарга 20.06 1 мин  20.07 2 ч  15 м 
Шаля 20.25 2 ч  34 м 

В расписании поезда 7053 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031