В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7043 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7043 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.04 и прибывает на станцию Столбцы в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.04
Курасовщина 05.15 1 мин  05.16 11 м 
Помыслище 05.21 1 мин  05.22 17 м 
Фаниполь 05.32 1 мин  05.33 28 м 
Койданово 05.44 1 мин  05.45 40 м 
Дзержинск 05.47 1 мин  05.48 43 м 
Негорелое 05.55 1 мин  05.56 51 м 
Энергетик 05.58 1 мин  05.59 54 м 
Колосово 06.08 1 мин  06.09 1 ч  4 м 
Столбцы 06.21 1 ч  17 м 

В расписании поезда 7043 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031