В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7043 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7043 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.04 и прибывает на станцию Столбцы в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.04
Курасовщина 05.15 1 мин  05.16 11 м 
Помыслище 05.21 1 мин  05.22 17 м 
Фаниполь 05.32 1 мин  05.33 28 м 
Койданово 05.44 1 мин  05.45 40 м 
Дзержинск 05.47 1 мин  05.48 43 м 
Негорелое 05.55 1 мин  05.56 51 м 
Энергетик 05.58 1 мин  05.59 54 м 
Колосово 06.08 1 мин  06.09 1 ч  4 м 
Столбцы 06.21 1 ч  17 м 

В расписании поезда 7043 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031