В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7042 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7042 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 22.15 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 22.15
Городея 22.48 1 мин  22.49 33 м 
Столбцы 23.05 1 мин  23.06 50 м 
Колосово 23.15 1 мин  23.16 1 ч 
Негорелое 23.26 1 мин  23.27 1 ч  11 м 
Койданово 23.36 1 мин  23.37 1 ч  21 м 
Фаниполь 23.50 1 мин  23.51 1 ч  35 м 
Помыслище 00.03 1 мин  00.04 1 ч  48 м 
Роща 00.07 1 мин  00.08 1 ч  52 м 
Курасовщина 00.10 1 мин  00.11 1 ч  55 м 
Столичный 00.15 1 мин  00.16 2 ч 
Минск-Пасс. 00.24 2 ч  9 м 

В расписании поезда 7042 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930