В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7042 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7042 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 22.12 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 22.12
Городея 22.46 1 мин  22.47 34 м 
Столбцы 23.03 1 мин  23.04 51 м 
Колосово 23.13 1 мин  23.14 1 ч  1 м 
Негорелое 23.24 1 мин  23.25 1 ч  12 м 
Койданово 23.34 1 мин  23.35 1 ч  22 м 
Фаниполь 23.48 1 мин  23.49 1 ч  36 м 
Помыслище 00.01 1 мин  00.02 1 ч  49 м 
Роща 00.05 1 мин  00.06 1 ч  53 м 
Курасовщина 00.08 1 мин  00.09 1 ч  56 м 
Столичный 00.13 1 мин  00.14 2 ч  1 м 
Минск-Пасс. 00.22 2 ч  10 м 

В расписании поезда 7042 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031