В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7041 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7041 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.46 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 02.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.46
Курасовщина 00.57 1 мин  00.58 11 м 
Помыслище 01.02 1 мин  01.03 16 м 
Волчковичи 01.09 1 мин  01.10 23 м 
Фаниполь 01.14 1 мин  01.15 28 м 
Койданово 01.26 1 мин  01.27 40 м 
Дзержинск 01.29 1 мин  01.30 43 м 
Негорелое 01.38 1 мин  01.39 52 м 
Энергетик 01.42 1 мин  01.43 56 м 
Колосово 01.51 1 мин  01.52 1 ч  5 м 
Столбцы 02.01 1 мин  02.02 1 ч  15 м 
Городея 02.19 1 мин  02.20 1 ч  33 м 
Барановичи-Полесские 02.53 2 ч  7 м 

В расписании поезда 7041 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031