В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7037-7038 Роток — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7037-7038 сообщением Роток - Киев-Пасс. отправляется со станции Роток в 16.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белая Церковь, Гай, Устиновка, Полениченцы, 8 Км Остановочный Пункт, Фастов-2, Фастов-1, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роток 16.30
Белая Церковь 16.37 3 мин  16.40 7 м 
Гай 16.48 1 мин  16.49 18 м 
Устиновка 16.56 1 мин  16.57 26 м 
Полениченцы 17.03 1 мин  17.04 33 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 38 м 
Фастов-2 17.14 1 мин  17.15 44 м 
Фастов-1 17.23 3 мин  17.26 53 м 
Караваевы Дачи 18.28 2 мин  18.30 1 ч  58 м 
Киев-Пасс. 18.36 2 ч  6 м 

В расписании поезда 7037-7038 Роток — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции