В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7036 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7036 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 20.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Ошмяны, Солы, Гаути, Сморгонь, Молодежный, Залесье, Засковичи, Пруды, Молодечно, Фестивальный, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 20.00
Каменка 20.06 1 мин  20.07 6 м 
Ошмяны 20.14 1 мин  20.15 14 м 
Солы 20.21 1 мин  20.22 21 м 
Гаути 20.28 1 мин  20.29 28 м 
Сморгонь 20.34 1 мин  20.35 34 м 
Молодежный 20.38 2 мин  20.40 38 м 
Залесье 20.49 8 мин  20.57 49 м 
Засковичи 21.02 1 мин  21.03 1 ч  2 м 
Пруды 21.08 1 мин  21.09 1 ч  8 м 
Молодечно 21.22 6 мин  21.28 1 ч  22 м 
Фестивальный 21.34 1 мин  21.35 1 ч  34 м 
Ждановичи 22.25 1 мин  22.26 2 ч  25 м 
Лебяжий 22.28 1 мин  22.29 2 ч  28 м 
Масюковщина 22.32 1 мин  22.33 2 ч  32 м 
Минск-Северный 22.37 1 мин  22.38 2 ч  37 м 
Минск-Пасс. 22.43 2 ч  43 м 

В расписании поезда 7036 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031