В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7036 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7036 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 20.08 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Ошмяны, Солы, Гаути, Сморгонь, Молодежный, Залесье, Пруды, Молодечно, Фестивальный, Ждановичи, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 20.08
Каменка 20.14 1 мин  20.15 6 м 
Ошмяны 20.24 1 мин  20.25 16 м 
Солы 20.33 1 мин  20.34 25 м 
Гаути 20.40 1 мин  20.41 32 м 
Сморгонь 20.48 1 мин  20.49 40 м 
Молодежный 20.52 2 мин  20.54 44 м 
Залесье 21.01 1 мин  21.02 53 м 
Пруды 21.14 1 мин  21.15 1 ч  6 м 
Молодечно 21.31 4 мин  21.35 1 ч  23 м 
Фестивальный 21.41 1 мин  21.42 1 ч  33 м 
Ждановичи 22.36 1 мин  22.37 2 ч  28 м 
Минск-Северный 22.47 1 мин  22.48 2 ч  39 м 
Минск-Пасс. 22.54 2 ч  46 м 

В расписании поезда 7036 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728