В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7036 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7036 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 20.08 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Ошмяны, Солы, Гаути, Сморгонь, Молодежный, Залесье, Пруды, Молодечно, Фестивальный, Ждановичи, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 20.08
Каменка 20.14 1 мин  20.15 6 м 
Ошмяны 20.24 1 мин  20.25 16 м 
Солы 20.33 1 мин  20.34 25 м 
Гаути 20.40 1 мин  20.41 32 м 
Сморгонь 20.48 1 мин  20.49 40 м 
Молодежный 20.52 2 мин  20.54 44 м 
Залесье 21.01 1 мин  21.02 53 м 
Пруды 21.14 1 мин  21.15 1 ч  6 м 
Молодечно 21.31 4 мин  21.35 1 ч  23 м 
Фестивальный 21.41 1 мин  21.42 1 ч  33 м 
Ждановичи 22.36 1 мин  22.37 2 ч  28 м 
Минск-Северный 22.47 1 мин  22.48 2 ч  39 м 
Минск-Пасс. 22.54 2 ч  46 м 

В расписании поезда 7036 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930