В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7036 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7036 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 20.17 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Ошмяны, Солы, Гаути, Сморгонь, Молодежный, Залесье, Пруды, Молодечно, Фестивальный, Ждановичи, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 20.17
Каменка 20.23 1 мин  20.24 6 м 
Ошмяны 20.31 1 мин  20.32 14 м 
Солы 20.38 1 мин  20.39 21 м 
Гаути 20.45 1 мин  20.46 28 м 
Сморгонь 20.51 1 мин  20.52 34 м 
Молодежный 20.55 2 мин  20.57 38 м 
Залесье 21.04 1 мин  21.05 47 м 
Пруды 21.15 1 мин  21.16 58 м 
Молодечно 21.30 5 мин  21.35 1 ч  13 м 
Фестивальный 21.41 1 мин  21.42 1 ч  24 м 
Ждановичи 22.36 1 мин  22.37 2 ч  19 м 
Минск-Северный 22.47 1 мин  22.48 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 22.54 2 ч  37 м 

В расписании поезда 7036 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930