В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035 Киев-Пасс. — Роток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035 сообщением Киев-Пасс. - Роток отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.48 и прибывает на станцию Роток в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Фастов-1, Белая Церковь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.48
Караваевы Дачи 17.54 1 мин  17.55 6 м 
Киев-Волынский 17.59 1 мин  18.00 11 м 
Вишневое 18.06 1 мин  18.07 18 м 
Тарасовка 18.12 1 мин  18.13 24 м 
Боярка 18.17 1 мин  18.18 29 м 
Глеваха 18.25 2 мин  18.27 37 м 
Васильков-1 18.32 1 мин  18.33 44 м 
Фастов-1 19.06 2 мин  19.08 1 ч  18 м 
Белая Церковь 19.40 2 мин  19.42 1 ч  52 м 
Роток 19.49 2 ч  1 м 

В расписании поезда 7035 Киев-Пасс. — Роток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031