В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035/7037/ сообщением Харьков-Пасс. - Красный Лиман отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Красный Лиман в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мерефа, Шурино, Тройчатое, Беляевка, Лозовая, Дубово, Языково, Гусаровка, Шидловская, Машчермет, Придонецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.10
Покотиловка 17.23 1 мин  17.24 13 м 
Мерефа 17.39 2 мин  17.41 29 м 
Борки 17.59 1 мин  18.00 49 м 
Шурино 18.12 1 мин  18.13 1 ч  2 м 
Беспаловка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
Тройчатое 18.37 1 мин  18.38 1 ч  27 м 
Лихачево 18.53 1 мин  18.54 1 ч  43 м 
Беляевка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  59 м 
Краснопавловка 19.22 1 мин  19.23 2 ч  12 м 
Лозовая 19.51 3 мин  19.54 2 ч  41 м 
Близнецы 20.16 1 мин  20.17 3 ч  6 м 
Дубово 20.32 1 мин  20.33 3 ч  22 м 
Гавриловка 20.45 1 мин  20.46 3 ч  35 м 
Языково 20.56 1 мин  20.57 3 ч  46 м 
Барвенково 21.04 1 мин  21.05 3 ч  54 м 
Гусаровка 21.13 1 мин  21.14 4 ч  3 м 
Бантышево 21.23 1 мин  21.24 4 ч  13 м 
Шидловская 21.33 1 мин  21.34 4 ч  23 м 
Славянск 21.43 10 мин  21.53 4 ч  33 м 
Машчермет 21.59 1 мин  22.00 4 ч  49 м 
Славянский Курорт 22.08 1 мин  22.09 4 ч  58 м 
Придонецкая 22.18 2 мин  22.20 5 ч  8 м 
Красный Лиман 22.41 5 ч  31 м 

В расписании поезда 7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031