В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035/7037/ сообщением Харьков-Пасс. - Красный Лиман отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.10 и прибывает на станцию Красный Лиман в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мерефа, Шурино, Тройчатое, Беляевка, Лозовая, Дубово, Языково, Гусаровка, Шидловская, Машчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.10
Покотиловка 17.23 1 мин  17.24 13 м 
Мерефа 17.39 2 мин  17.41 29 м 
Борки 17.59 1 мин  18.00 49 м 
Шурино 18.12 1 мин  18.13 1 ч  2 м 
Беспаловка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
Тройчатое 18.37 1 мин  18.38 1 ч  27 м 
Лихачево 18.53 1 мин  18.54 1 ч  43 м 
Беляевка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  59 м 
Краснопавловка 19.22 1 мин  19.23 2 ч  12 м 
Лозовая 19.51 3 мин  19.54 2 ч  41 м 
Близнецы 20.16 1 мин  20.17 3 ч  6 м 
Дубово 20.32 1 мин  20.33 3 ч  22 м 
Гавриловка 20.45 1 мин  20.46 3 ч  35 м 
Языково 20.56 1 мин  20.57 3 ч  46 м 
Барвенково 21.04 1 мин  21.05 3 ч  54 м 
Гусаровка 21.13 1 мин  21.14 4 ч  3 м 
Бантышево 21.23 1 мин  21.24 4 ч  13 м 
Шидловская 21.33 1 мин  21.34 4 ч  23 м 
Славянск 21.43 3 мин  21.46 4 ч  33 м 
Машчермет 21.52 1 мин  21.53 4 ч  42 м 
Славянский Курорт 22.01 1 мин  22.02 4 ч  51 м 
Красный Лиман 22.31 5 ч  21 м 

В расписании поезда 7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031