В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035/7037/ сообщением Харьков-Пасс. - Красный Лиман отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.51 и прибывает на станцию Красный Лиман в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борки, Тройчатое, Краснопавловка, Рудаево, Бурбулатово, Гавриловка, Гусаровка, Славянск, Придонецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.51
Покотиловка 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Мерефа 17.20 2 мин  17.22 29 м 
Борки 17.45 1 мин  17.46 54 м 
Шурино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  7 м 
Беспаловка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  18 м 
Тройчатое 18.27 1 мин  18.28 1 ч  36 м 
Лихачево 18.45 1 мин  18.46 1 ч  54 м 
Беляевка 19.01 1 мин  19.02 2 ч  10 м 
Краснопавловка 19.16 1 мин  19.17 2 ч  25 м 
Лозовая 19.50 15 мин  20.05 2 ч  59 м 
934 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 3 ч  23 м 
Рудаево 20.19 1 мин  20.20 3 ч  28 м 
Близнецы 20.29 1 мин  20.30 3 ч  38 м 
950 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 3 ч  44 м 
Бурбулатово 20.40 1 мин  20.41 3 ч  49 м 
Дубово 20.47 1 мин  20.48 3 ч  56 м 
Пригожее 20.54 1 мин  20.55 4 ч  3 м 
Гавриловка 21.02 1 мин  21.03 4 ч  11 м 
Языково 21.18 1 мин  21.19 4 ч  27 м 
Барвенково 21.30 1 мин  21.31 4 ч  39 м 
Гусаровка 21.49 1 мин  21.50 4 ч  58 м 
Бантышево 22.03 1 мин  22.04 5 ч  12 м 
Шидловская 22.20 1 мин  22.21 5 ч  29 м 
Славянск 22.43 17 мин  23.00 5 ч  52 м 
Машчермет 23.06 1 мин  23.07 6 ч  15 м 
Славянский Курорт 23.15 1 мин  23.16 6 ч  24 м 
Придонецкая 23.24 1 мин  23.25 6 ч  33 м 
Брусин 23.38 1 мин  23.39 6 ч  47 м 
Красный Лиман 23.50 6 ч  59 м 

В расписании поезда 7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31