В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035/7037/ сообщением Харьков-Пасс. - Красный Лиман отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.51 и прибывает на станцию Красный Лиман в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борки, Тройчатое, Краснопавловка, Рудаево, Бурбулатово, Гавриловка, Гусаровка, Славянск, Придонецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.51
Покотиловка 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Мерефа 17.20 2 мин  17.22 29 м 
Борки 17.45 1 мин  17.46 54 м 
Шурино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  7 м 
Беспаловка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  18 м 
Тройчатое 18.27 1 мин  18.28 1 ч  36 м 
Лихачево 18.45 1 мин  18.46 1 ч  54 м 
Беляевка 19.01 1 мин  19.02 2 ч  10 м 
Краснопавловка 19.16 1 мин  19.17 2 ч  25 м 
Лозовая 19.50 15 мин  20.05 2 ч  59 м 
934 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 3 ч  23 м 
Рудаево 20.19 1 мин  20.20 3 ч  28 м 
Близнецы 20.29 1 мин  20.30 3 ч  38 м 
950 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 3 ч  44 м 
Бурбулатово 20.40 1 мин  20.41 3 ч  49 м 
Дубово 20.47 1 мин  20.48 3 ч  56 м 
Пригожее 20.54 1 мин  20.55 4 ч  3 м 
Гавриловка 21.02 1 мин  21.03 4 ч  11 м 
Языково 21.18 1 мин  21.19 4 ч  27 м 
Барвенково 21.30 1 мин  21.31 4 ч  39 м 
Гусаровка 21.49 1 мин  21.50 4 ч  58 м 
Бантышево 22.03 1 мин  22.04 5 ч  12 м 
Шидловская 22.20 1 мин  22.21 5 ч  29 м 
Славянск 22.43 17 мин  23.00 5 ч  52 м 
Машчермет 23.06 1 мин  23.07 6 ч  15 м 
Славянский Курорт 23.15 1 мин  23.16 6 ч  24 м 
Придонецкая 23.24 1 мин  23.25 6 ч  33 м 
Брусин 23.38 1 мин  23.39 6 ч  47 м 
Красный Лиман 23.50 6 ч  59 м 

В расписании поезда 7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930