В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035/7037/ сообщением Харьков-Пасс. - Красный Лиман отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.51 и прибывает на станцию Красный Лиман в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борки, Тройчатое, Краснопавловка, Рудаево, Бурбулатово, Гавриловка, Гусаровка, Славянск, Придонецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.51
Покотиловка 17.04 1 мин  17.05 13 м 
Мерефа 17.20 2 мин  17.22 29 м 
Борки 17.45 1 мин  17.46 54 м 
Шурино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  7 м 
Беспаловка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  18 м 
Тройчатое 18.27 1 мин  18.28 1 ч  36 м 
Лихачево 18.45 1 мин  18.46 1 ч  54 м 
Беляевка 19.01 1 мин  19.02 2 ч  10 м 
Краснопавловка 19.16 1 мин  19.17 2 ч  25 м 
Лозовая 19.50 25 мин  20.15 2 ч  59 м 
934 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 3 ч  33 м 
Рудаево 20.29 1 мин  20.30 3 ч  38 м 
Близнецы 20.37 1 мин  20.38 3 ч  46 м 
950 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 3 ч  52 м 
Бурбулатово 20.48 1 мин  20.49 3 ч  57 м 
Дубово 20.53 1 мин  20.54 4 ч  2 м 
Пригожее 20.59 1 мин  21.00 4 ч  8 м 
Гавриловка 21.06 1 мин  21.07 4 ч  15 м 
Языково 21.17 1 мин  21.18 4 ч  26 м 
Барвенково 21.25 1 мин  21.26 4 ч  34 м 
Гусаровка 21.34 1 мин  21.35 4 ч  43 м 
Бантышево 21.44 1 мин  21.45 4 ч  53 м 
Шидловская 21.54 1 мин  21.55 5 ч  3 м 
Славянск 22.04 16 мин  22.20 5 ч  13 м 
Машчермет 22.26 1 мин  22.27 5 ч  35 м 
Славянский Курорт 22.34 1 мин  22.35 5 ч  43 м 
Придонецкая 22.38 1 мин  22.39 5 ч  47 м 
Брусин 22.44 1 мин  22.45 5 ч  53 м 
Красный Лиман 22.55 6 ч  4 м 

В расписании поезда 7035/7037/ Харьков-Пасс. — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930