В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7034/7033 Пермь 2 — Лысьва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7034/7033 сообщением Пермь 2 - Лысьва отправляется со станции Пермь 2 в 17.25 и прибывает на станцию Лысьва в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь 1, Молодежная, Левшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Калино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.25
Пермь 1 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Молодежная 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Левшино 17.54 1 мин  17.55 29 м 
Голованово 18.02 1 мин  18.03 37 м 
Ляды 18.24 1 мин  18.25 59 м 
Сылва 18.38 1 мин  18.39 1 ч  13 м 
Комарихинская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  42 м 
Кутамыш 19.20 1 мин  19.21 1 ч  55 м 
Калино 19.50 1 мин  19.51 2 ч  25 м 
Лысьва 20.14 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7034/7033 Пермь 2 — Лысьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930