В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7034/7033 Пермь 2 — Лысьва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7034/7033 сообщением Пермь 2 - Лысьва отправляется со станции Пермь 2 в 17.25 и прибывает на станцию Лысьва в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь 1, Молодежная, Левшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Калино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.25
Пермь 1 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Молодежная 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Левшино 17.54 1 мин  17.55 29 м 
Голованово 18.02 1 мин  18.03 37 м 
Ляды 18.24 1 мин  18.25 59 м 
Сылва 18.38 1 мин  18.39 1 ч  13 м 
Комарихинская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  42 м 
Кутамыш 19.20 1 мин  19.21 1 ч  55 м 
Калино 19.50 1 мин  19.51 2 ч  25 м 
Лысьва 20.14 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7034/7033 Пермь 2 — Лысьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031