В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7034/7033 Пермь 2 — Лысьва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7034/7033 сообщением Пермь 2 - Лысьва отправляется со станции Пермь 2 в 17.25 и прибывает на станцию Лысьва в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермь 1, Молодежная, Левшино, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Калино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 17.25
Пермь 1 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Молодежная 17.48 1 мин  17.49 23 м 
Левшино 17.54 1 мин  17.55 29 м 
Ляды 18.22 1 мин  18.23 57 м 
Сылва 18.36 1 мин  18.37 1 ч  11 м 
Комарихинская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  42 м 
Кутамыш 19.19 1 мин  19.20 1 ч  54 м 
Калино 19.49 20 мин  20.09 2 ч  24 м 
Лысьва 20.33 3 ч  8 м 

В расписании поезда 7034/7033 Пермь 2 — Лысьва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728