В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7034 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7034 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 19.50 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 19.50
Фестивальный 19.55 1 мин  19.56 5 м 
Уша 20.06 1 мин  20.07 16 м 
Олехновичи 20.18 1 мин  20.19 28 м 
Дубравы 20.25 1 мин  20.26 35 м 
Радошковичи 20.33 1 мин  20.34 43 м 
Беларусь 20.40 2 мин  20.42 50 м 
Ратомка 20.53 1 мин  20.54 1 ч  3 м 
Ждановичи 20.59 1 мин  21.00 1 ч  9 м 
Лебяжий 21.02 1 мин  21.03 1 ч  12 м 
Масюковщина 21.06 1 мин  21.07 1 ч  16 м 
Минск-Северный 21.11 1 мин  21.12 1 ч  21 м 
Минск-Пасс. 21.17 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7034 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728