В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7034 Гудогай — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7034 сообщением Гудогай - Молодечно отправляется со станции Гудогай в 09.40 и прибывает на станцию Молодечно в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Ошмяны, Солы, Сморгонь, Молодежный, Залесье, Пруды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 09.40
Каменка 09.47 1 мин  09.48 7 м 
Ошмяны 09.56 1 мин  09.57 16 м 
Солы 10.04 1 мин  10.05 24 м 
Сморгонь 10.16 1 мин  10.17 36 м 
Молодежный 10.20 2 мин  10.22 40 м 
Залесье 10.29 1 мин  10.30 49 м 
Пруды 10.42 1 мин  10.43 1 ч  2 м 
Молодечно 10.59 1 ч  19 м 

В расписании поезда 7034 Гудогай — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930