В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7034 Гудогай — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7034 сообщением Гудогай - Молодечно отправляется со станции Гудогай в 09.40 и прибывает на станцию Молодечно в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Ошмяны, Солы, Сморгонь, Молодежный, Залесье, Пруды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 09.40
Каменка 09.47 1 мин  09.48 7 м 
Ошмяны 09.56 1 мин  09.57 16 м 
Солы 10.04 1 мин  10.05 24 м 
Сморгонь 10.16 1 мин  10.17 36 м 
Молодежный 10.20 2 мин  10.22 40 м 
Залесье 10.29 1 мин  10.30 49 м 
Пруды 10.42 1 мин  10.43 1 ч  2 м 
Молодечно 10.59 1 ч  19 м 

В расписании поезда 7034 Гудогай — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728