В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7033-34 Белая Церковь — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7033-34 сообщением Белая Церковь - Киев-Пасс. отправляется со станции Белая Церковь в 06.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фастов-1, Мотовиловка, Васильков-1, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белая Церковь 06.25
Фастов-1 06.58 2 мин  07.00 33 м 
Мотовиловка 07.18 8 мин  07.26 53 м 
Васильков-1 07.35 1 мин  07.36 1 ч  10 м 
Боярка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  24 м 
Тарасовка 07.53 2 мин  07.55 1 ч  28 м 
Вишневое 07.59 1 мин  08.00 1 ч  34 м 
Киев-Волынский 08.06 1 мин  08.07 1 ч  41 м 
Караваевы Дачи 08.11 1 мин  08.12 1 ч  46 м 
Киев-Пасс. 08.18 1 ч  53 м 

В расписании поезда 7033-34 Белая Церковь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031