В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7032 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7032 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 06.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пивни, Васильков-1, Глеваха, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 06.07
Пивни 06.19 1 мин  06.20 12 м 
Васильков-1 06.32 1 мин  06.33 25 м 
Глеваха 06.39 2 мин  06.41 32 м 
Боярка 06.49 1 мин  06.50 42 м 
Тарасовка 06.53 2 мин  06.55 46 м 
Вишневое 06.59 1 мин  07.00 52 м 
Киев-Волынский 07.06 1 мин  07.07 59 м 
Караваевы Дачи 07.12 1 мин  07.13 1 ч  5 м 
Киев-Пасс. 07.19 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7032 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031