В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7031 Молодечно — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7031 сообщением Молодечно - Гудогай отправляется со станции Молодечно в 06.25 и прибывает на станцию Гудогай в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пруды, Залесье, Молодежный, Сморгонь, Солы, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 06.25
Пруды 06.38 1 мин  06.39 13 м 
Залесье 06.50 1 мин  06.51 25 м 
Молодежный 06.59 2 мин  07.01 34 м 
Сморгонь 07.04 1 мин  07.05 39 м 
Солы 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Ошмяны 07.25 1 мин  07.26 1 ч 
Каменка 07.34 1 мин  07.35 1 ч  9 м 
Гудогай 07.42 1 ч  17 м 

В расписании поезда 7031 Молодечно — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930