В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7031 Минск-Северный — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7031 сообщением Минск-Северный - Молодечно отправляется со станции Минск-Северный в 05.24 и прибывает на станцию Молодечно в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Олехновичи, Бояры, Лоси, Уша, Мясота, Татарщизна, Криница, Селивоновка, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Северный 05.24
Масюковщина 05.29 1 мин  05.30 5 м 
Лебяжий 05.33 1 мин  05.34 9 м 
Ждановичи 05.36 1 мин  05.37 12 м 
Беларусь 05.53 1 мин  05.54 29 м 
Радошковичи 06.01 1 мин  06.02 37 м 
Дубравы 06.08 1 мин  06.09 44 м 
Олехновичи 06.15 1 мин  06.16 51 м 
Бояры 06.20 1 мин  06.21 56 м 
Лоси 06.24 1 мин  06.25 1 ч 
Уша 06.29 1 мин  06.30 1 ч  5 м 
Мясота 06.33 1 мин  06.34 1 ч  9 м 
Татарщизна 06.37 1 мин  06.38 1 ч  13 м 
Криница 06.40 1 мин  06.41 1 ч  16 м 
Селивоновка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  19 м 
Фестивальный 06.47 1 мин  06.48 1 ч  23 м 
Молодечно 06.53 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7031 Минск-Северный — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031