В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7031 Минск-Северный — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7031 сообщением Минск-Северный - Молодечно отправляется со станции Минск-Северный в 05.24 и прибывает на станцию Молодечно в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Олехновичи, Бояры, Лоси, Уша, Мясота, Татарщизна, Криница, Селивоновка, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Северный 05.24
Масюковщина 05.29 1 мин  05.30 5 м 
Лебяжий 05.33 1 мин  05.34 9 м 
Ждановичи 05.36 1 мин  05.37 12 м 
Беларусь 05.53 1 мин  05.54 29 м 
Радошковичи 06.01 1 мин  06.02 37 м 
Дубравы 06.08 1 мин  06.09 44 м 
Олехновичи 06.15 1 мин  06.16 51 м 
Бояры 06.20 1 мин  06.21 56 м 
Лоси 06.24 1 мин  06.25 1 ч 
Уша 06.29 1 мин  06.30 1 ч  5 м 
Мясота 06.33 1 мин  06.34 1 ч  9 м 
Татарщизна 06.37 1 мин  06.38 1 ч  13 м 
Криница 06.40 1 мин  06.41 1 ч  16 м 
Селивоновка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  19 м 
Фестивальный 06.47 1 мин  06.48 1 ч  23 м 
Молодечно 06.53 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7031 Минск-Северный — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031