В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7031-7032- Красный Лиман — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7031-7032- сообщением Красный Лиман - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красный Лиман в 05.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машчермет, Шидловская, Гусаровка, Барвенково, Гавриловка, Близнецы, Панютино, Краснопавловка, Лихачево, Беспаловка, Борки, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Курсує крім середи, 2,3,6,7.05.2019 ЗМІНА РОЗКЛАДУ РУХУ ЗІ СТ.ШИДЛОВСЬКА +5 ХВ.ДО СТ.ЯЗИКОВЕ

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 05.55
Славянский Курорт 06.13 1 мин  06.14 18 м 
Машчермет 06.20 1 мин  06.21 25 м 
Славянск 06.25 10 мин  06.35 30 м 
Шидловская 06.44 1 мин  06.45 49 м 
Бантышево 06.55 1 мин  06.56 1 ч 
Гусаровка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  9 м 
Надеждовка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  15 м 
Барвенково 07.13 1 мин  07.14 1 ч  18 м 
Языково 07.21 1 мин  07.22 1 ч  26 м 
Гавриловка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  40 м 
Дубово 07.45 1 мин  07.46 1 ч  50 м 
Близнецы 07.55 1 мин  07.56 2 ч 
Лозовая 08.11 5 мин  08.16 2 ч  16 м 
Панютино 08.24 1 мин  08.25 2 ч  29 м 
Герсевановский 08.36 1 мин  08.37 2 ч  41 м 
Краснопавловка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  52 м 
Беляевка 08.59 1 мин  09.00 3 ч  4 м 
Лихачево 09.11 1 мин  09.12 3 ч  16 м 
Тройчатое 09.25 1 мин  09.26 3 ч  30 м 
Беспаловка 09.36 1 мин  09.37 3 ч  41 м 
Шурино 09.45 1 мин  09.46 3 ч  50 м 
Борки 09.55 1 мин  09.56 4 ч 
Мерефа 10.16 2 мин  10.18 4 ч  21 м 
Покотиловка 10.35 1 мин  10.36 4 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 10.51 4 ч  56 м 

В расписании поезда 7031-7032- Красный Лиман — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930