В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7031-7032- Красный Лиман — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7031-7032- сообщением Красный Лиман - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красный Лиман в 05.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машчермет, Шидловская, Гусаровка, Барвенково, Гавриловка, Близнецы, Панютино, Краснопавловка, Лихачево, Беспаловка, Борки, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

1-5,8-12,15-19 липня змінено розклад руху.Відправлення Лозова 8.36хв,прибуття Х-Пас 11.06ХВ.
з 2019-07-01 по 2019-07-21: 01-05, 08-12, 15-19 липня 2019 року змінено розклад руху поїздів: п/п 6862 ст. Язикове 05.48 (+4хв), ст.Гаврилiвка 06.12/06.13 (+14хв), ст. Дубове 06.26/06.27 (+14хв), ст. Близнюки 06.41/06.42 (+14хв); п/п 7031 ст. Язикове 07.28 (+14 хв ), ст. Гаврилiвка 07.51/07.52 (+24хв), ст. Дубове 08.03/08.04 (+24хв), ст. Близнюки 08.15/08.16 (+24хв ); 4,7,8,9,10,11,14.07.19 змінено розклад руху поїздів: п/п 6080 ст. Слов'янськ +5 хв (21.25) , ст. Шидловська +5 хв (21.44/21.45), ст. Бантишеве +5 хв (22.00); п/п 6081 ст. Бантишеве +5 хв (22.10),ст. Шидловська +5 хв (22.26/22.27), ст. Слов'янськ +5 хв (22.46);
з 2019-07-05 по 2019-07-31: Лиман-Лозова-Х-Пас 1-5,8-12,15-19 липня змінено розклад руху.Відправлення Лозова 08.36хв, Панютине 08.45хв, Краснопавлівка 09.08хв, Лихачове 09.32хв, Беспалівка 09.55хв, Мерефа 10.33хв,прибуття Х-Пас 11.06ХВ.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 05.55
Славянский Курорт 06.13 1 мин  06.14 18 м 
Машчермет 06.20 1 мин  06.21 25 м 
Славянск 06.25 2 мин  06.27 30 м 
Шидловская 06.36 1 мин  06.37 41 м 
Бантышево 06.47 1 мин  06.48 52 м 
Гусаровка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  1 м 
Надеждовка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  7 м 
Барвенково 07.05 1 мин  07.06 1 ч  10 м 
Языково 07.13 1 мин  07.14 1 ч  18 м 
Гавриловка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  32 м 
Дубово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  44 м 
Близнецы 07.51 1 мин  07.52 1 ч  56 м 
Лозовая 08.11 5 мин  08.16 2 ч  16 м 
Панютино 08.24 1 мин  08.25 2 ч  29 м 
Герсевановский 08.36 1 мин  08.37 2 ч  41 м 
Краснопавловка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  52 м 
Беляевка 08.59 1 мин  09.00 3 ч  4 м 
Лихачево 09.11 1 мин  09.12 3 ч  16 м 
Тройчатое 09.25 1 мин  09.26 3 ч  30 м 
Беспаловка 09.36 1 мин  09.37 3 ч  41 м 
Шурино 09.45 1 мин  09.46 3 ч  50 м 
Борки 09.55 1 мин  09.56 4 ч 
Мерефа 10.16 2 мин  10.18 4 ч  21 м 
Покотиловка 10.35 1 мин  10.36 4 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 10.51 4 ч  56 м 

В расписании поезда 7031-7032- Красный Лиман — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031