В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7031/7032/ Красный Лиман — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7031/7032/ сообщением Красный Лиман - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красный Лиман в 05.25 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Придонецкая, Машчермет, Шидловская, Гусаровка, Языково, Дубово, Лозовая, Герсевановский, Беляевка, Тройчатое, Шурино, Мерефа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 05.25
Брусин 05.35 1 мин  05.36 10 м 
Придонецкая 05.46 1 мин  05.47 21 м 
Славянский Курорт 05.54 1 мин  05.55 29 м 
Машчермет 06.01 1 мин  06.02 36 м 
Славянск 06.08 17 мин  06.25 43 м 
Шидловская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  12 м 
Бантышево 06.48 1 мин  06.49 1 ч  23 м 
Гусаровка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  34 м 
Барвенково 07.09 1 мин  07.10 1 ч  44 м 
Языково 07.19 1 мин  07.20 1 ч  54 м 
Гавриловка 07.31 1 мин  07.32 2 ч  6 м 
Дубово 07.42 1 мин  07.43 2 ч  17 м 
Близнецы 07.53 1 мин  07.54 2 ч  28 м 
Лозовая 08.11 1 мин  08.12 2 ч  46 м 
Панютино 08.20 1 мин  08.21 2 ч  55 м 
Герсевановский 08.32 1 мин  08.33 3 ч  7 м 
Краснопавловка 08.43 1 мин  08.44 3 ч  18 м 
Беляевка 08.55 1 мин  08.56 3 ч  30 м 
Лихачево 09.07 2 мин  09.09 3 ч  42 м 
Тройчатое 09.22 1 мин  09.23 3 ч  57 м 
Беспаловка 09.33 1 мин  09.34 4 ч  8 м 
Шурино 09.42 1 мин  09.43 4 ч  17 м 
Борки 09.52 1 мин  09.53 4 ч  27 м 
Мерефа 10.13 14 мин  10.27 4 ч  48 м 
Покотиловка 10.44 1 мин  10.45 5 ч  19 м 
Харьков-Пасс. 11.00 5 ч  35 м 

В расписании поезда 7031/7032/ Красный Лиман — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930