В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7031/7032/ Красный Лиман — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7031/7032/ сообщением Красный Лиман - Харьков-Пасс. отправляется со станции Красный Лиман в 05.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машчермет, Шидловская, Гусаровка, Языково, Дубово, Лозовая, Герсевановский, Беляевка, Тройчатое, Шурино, Мерефа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 05.55
Славянский Курорт 06.13 1 мин  06.14 18 м 
Машчермет 06.20 1 мин  06.21 25 м 
Славянск 06.25 10 мин  06.35 30 м 
Шидловская 06.44 1 мин  06.45 49 м 
Бантышево 06.55 1 мин  06.56 1 ч 
Гусаровка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  9 м 
Барвенково 07.13 1 мин  07.14 1 ч  18 м 
Языково 07.21 1 мин  07.22 1 ч  26 м 
Гавриловка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  40 м 
Дубово 07.45 1 мин  07.46 1 ч  50 м 
Близнецы 07.55 1 мин  07.56 2 ч 
Лозовая 08.11 1 мин  08.12 2 ч  16 м 
Панютино 08.20 1 мин  08.21 2 ч  25 м 
Герсевановский 08.32 1 мин  08.33 2 ч  37 м 
Краснопавловка 08.43 1 мин  08.44 2 ч  48 м 
Беляевка 08.55 1 мин  08.56 3 ч 
Лихачево 09.07 2 мин  09.09 3 ч  12 м 
Тройчатое 09.22 1 мин  09.23 3 ч  27 м 
Беспаловка 09.33 1 мин  09.34 3 ч  38 м 
Шурино 09.42 1 мин  09.43 3 ч  47 м 
Борки 09.52 1 мин  09.53 3 ч  57 м 
Мерефа 10.13 14 мин  10.27 4 ч  18 м 
Покотиловка 10.44 1 мин  10.45 4 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 11.00 5 ч  5 м 

В расписании поезда 7031/7032/ Красный Лиман — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031