В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7026/7027 Арарат — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7026/7027 сообщением Арарат - Ереван отправляется со станции Арарат в 16.40 и прибывает на станцию Ереван в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арарат поселок, Айгеван (посёлок), Айгеван, Нор Кянк, Шампайн, Юва, Арташат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арарат 16.40
Арарат поселок 16.41 1 мин  16.42 1 м 
Айгеван (посёлок) 16.49 1 мин  16.50 9 м 
Айгеван 16.54 1 мин  16.55 14 м 
Нор Кянк 16.59 1 мин  17.00 19 м 
Шампайн 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Юва 17.06 1 мин  17.07 26 м 
Арташат 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Ереван 17.44 1 ч  4 м 

В расписании поезда 7026/7027 Арарат — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930