В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7026/7027 Арарат — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7026/7027 сообщением Арарат - Ереван отправляется со станции Арарат в 16.40 и прибывает на станцию Ереван в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арарат поселок, Айгеван (посёлок), Айгеван, Нор Кянк, Шампайн, Юва, Арташат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арарат 16.40
Арарат поселок 16.41 1 мин  16.42 1 м 
Айгеван (посёлок) 16.49 1 мин  16.50 9 м 
Айгеван 16.54 1 мин  16.55 14 м 
Нор Кянк 16.59 1 мин  17.00 19 м 
Шампайн 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Юва 17.06 1 мин  17.07 26 м 
Арташат 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Ереван 17.44 1 ч  4 м 

В расписании поезда 7026/7027 Арарат — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728